top of page

Волн вам в ленту!


Волн много не бывает

Кто из нас не любит позалипать в телефоне? Ну а если вы соглашаетесь с тем, что визуализация помогает воплотить мечты в жизнь, то стоит почаще смотреть на волны и на серфинг!


Сегодня мы составили для вас подборку аккаунтов Instagram, которые украсят вашу новостную ленту идеальными волнами, впечатляющими пейзажами, крутыми трюками и красивыми девчонками.


Для серьезных парней – серьезные аккаунты. С высокой долей вероятности журнал Surfer_Magazine старше вас. Эти ребята точно знают, что круто, и показывают своим подписчикам самые важные события и самые свежие трюки в исполнении профиков.

Surfer Magazine


Для девчонок – те, на кого стоит равняться. Из фотографий аккаунта girlsurfnetwork вы узнаете, что девушки могут кататься не хуже парней. И при этом, естественно, оставаться женственными и прекрасными!

Girl Surf Network


Для всех – попускать слюни на порно. Самые идеальные волны, от взгляда на которые бегут мурашки, а в животе чувствуются бабочки. Самые стильные серферы, которые кажутся нереальными, до того хороши. Все это – Surf_porn!

Surf Porn


Для людей с чувством юмора. Советуем вам даже два аккаунта вместо одного. Kook_of_the_day – это подборка фото и видео с самыми нелепыми ситуациями, которые неизбежно случаются с каждым, кто начинает относиться к серфингу слишком серьезно. Все мы иногда растяпы, так что надо уметь смеяться и над собой!

Kook of the Day

Второй аккаунт robinlanei_art принадлежит молодой и веселой серферше Робин, которую ежедневные «происшествия» в океане вдохновляют рисовать юмористические комиксы на тему серфинга. Девочкам особенно понравится =)

Robin Lanei Art


Не забудьте про нас! Hakulasurf – это яркие фотографии из наших трипов по всему миру, волны, закаты, рассветы, люди, разные страны… Подписывайтесь, скучно не будет!

HAKULA

Интересные посты
Последние посты
Архив
Тэги

Понравилась статья? Подпишитесь на новые!

Поздравляем с новой подпиской!

Подписывайтесь
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page