top of page

ЧЕЛОВЕК, ЭЛЬФ ИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНИН? ГЕКТОР – СПЕЦ ПО МИКРОВОЛНАМ!

Гектор Сантамария – человек, которого последние несколько дней обсуждает весь серферский мир. Дело в том, что этот 24-летний пуэртериканец вытворяет что-то невообразимое на волнах, которые едва ли вообще можно расценивать как волны. По пояс и по колено, не то пена, не то закрывашка, микро-бичбрейки – всё это оказалось шикарной игровой площадкой для талантливого сёрфера.

«Я из города Сан Хуан в Пуэрто-Рико, но по полгода провожу в путешествиях. Я улыбаюсь, делаю людей счастливее, а ещё книжки читаю. Мне нравится дарить любовь всему вокруг. Мне нравится кататься творчески, это же волшебство и, кроме того, учит смирению. Я воспринимаю сёрфинг не так, как другие, а скорее, как некую духовную практику.»

Неординарный подход Гектора к вещам отражается и на том, как он выглядит – он выбирает самые яркие гидрокостюмы и катается на психоделически расписанных досках. В целом его стиль жизни – получать удовольствие от того, что тебе дано, не сетовать, а находить плюсы в любой ситуации. Да, он умеет кататься в трубах, но и от маленьких волн нос не воротит, на них тоже можно здорово повеселиться. Там, где не каждый сёрфер может просто ехать, Сантамария прыгает ариалы с кувырками и переходом в свич прямо в полёте. Словами не описать, просто посмотрите видео, а когда в следующий раз вам покажется, что волны недостаточно хороши, просто вспомните про Гектора Сантамария, натрите сёрфборд воском и идите кататься!

Интересные посты
Последние посты
Архив
Тэги

Понравилась статья? Подпишитесь на новые!

Поздравляем с новой подпиской!

Подписывайтесь
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page