top of page

5 причин полюбить серфинг


Серфинг

Каждый, кто не понаслышке знаком с серфингом, может часами рассказывать о том, почему он влюблен в этот спорт. Мы не станем утомлять вас длиннющими одами серфингу, но перечислим пять основных пунктов, в которых сходятся абсолютно все! Еще сомневаетесь, стоит ли учиться серфингу? Просто прочитайте, что он вам подарит!

1. Время останавливается

Во время серфинга нет ничего, кроме серфинга

У каждого из нас есть масса важных дел, свои заботы и волнения, но, каждый раз оказываясь на лайнапе, абсолютно все забывают о них. Полностью! Потому что серфинг, во-первых, требует полной концентрации на океане, так что у тебя не остается времени думать о чем-то другом. А во-вторых, потому что серфинг настолько захлестывает тебя эмоциями, что и желание беспокоиться о чем бы то ни было улетучивается без следа. Конечно, вернувшись на берег, вы снова вспомните все свои дела, но качественная эмоциональная перезагрузка поможет по-новому взглянуть на вещи!

2. Фитнес

серфинг - это спорт, а спорт - это жизнь!

Серфинг – это спорт, при обучении он дает серьезную нагрузку. Да и после того, как вы научитесь уверенно ловить волны, проездов будет становиться все больше, а отдыха между волнами все меньше. Плюс – это спорт, которым вы занимаетесь не потому, что хотите похудеть или подкачаться, а просто потому, что вам нравится. А значит, вы не бросите его. Посмотрите на старичков, которые всю жизнь катаются – в выносливости и силе они дадут фору многим молодым!

3. Путешествия

Серфинг открывает целый мир!

Если между гастрономическим туром по Европе и новым автомобилем вы можете выбрать автомобиль, то познакомившись с серфингом, путешествие к волнам всегда будет для вас в приоритете. А, как говорится, только путешествия являются расходами, которые делают вас богаче!

4. Философия

Серфинг расширяет сознание!

Серфинг меняет взгляды на жизнь: он учит терпению, учит принимать то, что дает океан, учит жить настоящим моментом, философски относиться к неудачам и не сдаваться, идти вперед, развиваться и совершенствоваться. Все, чему вы учитесь в серфинге, пригодится и в повседневной жизни, сделает ее более понятной, а значит, счастливой.

5. Красота

В океане прячутся все краски этого мира!

Океан – это самое прекрасное место, в котором можно побывать. Он изменчив, но прекрасен всегда, он играет яркими красками, может быть взволнованный или, напротив, спокойный, но как бы то ни было, океан всегда окружает вас неподдельной красотой!

Интересные посты
Последние посты
Архив
Тэги

Понравилась статья? Подпишитесь на новые!

Поздравляем с новой подпиской!

Подписывайтесь
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page