top of page

Команда нашей серф-яхты на Мальдивах


Серф-яхта HAKULA

Для хорошего серф-трипа на яхте определяющим фактором является команда. За более чем пятилетний опыт организации серф-сафари на Мальдивы мы подобрали лучшего капитана и нашли яхту, отвечающую всем требованиям: быструю и комфортабельную, с двуспальными каютами с душем и туалетом.


Наша бессменная команда включает капитана яхты и по совместительству серф-гида Андреаса. Андреас уже 10 лет водит яхту на Мальдивах и знает все споты на Южных Атоллах, включая даже секретные. Под его руководством нам не придется соревноваться за волны с другими серферами – нас ждут только пустые лайнапы.


Наш капитан


Помощники капитана – не менее значимые ребята, благодаря ним на лодке всегда чисто, лодки для высадки на споты и на острова в отличном состоянии, а в каютах – свежее белье и полотенца.


Отдельного слова, конечно, заслуживает кок – ведь во время нашего серф-сафари предусмотрено трехразовое питание! Наш корабельный повар отлично готовит блюда традиционной и европейской кухни. Ежедневно вас ждут блюда из свежепойманной рыбы. Если же вам требуется особенное питание, например вегетарианское, веганское или безглютеновое – просто сообщите нам об это заранее, мы сможем удовлетворить требования самого щепетильного гурмана!


Во время серф-сафари на Мальдивы вы не останетесь голодным


Что же касается спортивной части - трип ведет организатор более 30-ти серф-сафари на Мальдивы за последние пять лет, первооткрыватель серфинга на Южных атоллах для русского серфера и человек, принявший основное участие в популяризации серфинга на Мальдивах на яхте для русских – Сергей Долгих. Он был организатором первого русского серф-контеста на Мальдивах Russian Pro Challenge в 2013 году, а также является организатором наших многочисленных серф-кэмпов по всему Миру (Калифорния, Барбадос, Филиппины, Гаваи, Мексика, Канарские острова, Португалия: фото отчеты здесь). Сергей - инструктор международного уровня с сертификатом ISA (International Surf Association), под его чутким руководством вы прокачаете свою технику серфинга и расширите границы своих возможностей!


Руководитель поездки опытный серфер и инструктор ISA Сергей Долгих
Интересные посты
Последние посты
Архив
Тэги

Понравилась статья? Подпишитесь на новые!

Поздравляем с новой подпиской!

Подписывайтесь
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page