WhatsApp/Viber/Telegram: +79055457477
Сёрф-шоурум Hakula:
Лужники, аквакомплекс,
рядом с Nalu Baloo,
ШКОЛА КАТАНИЯ НА СЁРФ-СКЕЙТЕ В МОСКВЕ
Уже довольно давно австралийские сёрф-скейты SmoothStar известны по всему миру как лучший способ для отработки сёрф-навыков на суше. Ощущения от катания на сёрф-скейте SmoothStar невероятно похожи на ощущения, получаемые во время сёрфинга. А всё дело в том, что между передней подвеской и дэкой австралийского сёрф-скейта SmoothStar находится поворотный механизм под названием SmoothStar Thruster. Этот механизм позволяет набирать скорость и делать повороты прямо как на волне.
В нашей школе SmoothStar мы учим владельцев этих замечательных сёрф-скейтов кататься на них.
Купить свой австралийский сёрф-скейт SmoothStar можно в нашем шопе вот здесь.
КАК СЁРФ-СКЕЙТ ПОМОЖЕТ В СЁРФИНГЕ
Сёрф-скейт SmoothStar идеальный снаряд для того, чтобы отточить технику в сёрфинге. Время, вложенное в катание на сёрф-скейте, без всякого сомнения положительно скажется на вашем сёрфинге. Вы это почувствуете сразу же, как поймаете волну.
Сёрф-скейты SmoothStar отлично подойдут для начинающих, так как они стабильней, чем сёрфборд, но при этом помогают улучшить координацию движений, баланс, стойку. Также катание на сёрф-скейте и взгляд инструктора со стороны помогут исправить технические ошибки за несколько часов. На волнах на это могло бы уйти несколько дней, а то и недель.
ШКОЛА
На наших уроках мы делим учеников на две группы: начинающие и продолжающие. В зависимости от группы, различается программа подготовки и отрабатываемые навыки.
Начальный уровень
Во время тренировок с начинающими сёрферами/сёрф-скейтерами мы работаем над следующим:
-
Следим за правильной постановкой ступней и распределению веса
-
Учимся кататься в правильной стойке, сгибая колени
-
Работаем с направлением взгляда, плечей и расположение рук
-
Учимся набирать скорость при помощи своего тела (учимся пампить)
Продвинутый уровень
С учениками продвинутого уровня мы уже приступаем к изучению базовых сёрф-манёвров и исправляем закоренелые технические ошибки:
-
Учимся делать боттом-тёрны, топ-тёрны, катбэки
-
Учимся соединять манёвры
-
Работаем над компрессией и декомпрессией
-
Улучшаем работу с рэйлами
-
Следим за тем, как работают голова, руки и плечи
-
Учимся набирать скорость во время выхода из поворотов
-
Исправляем ошибки в стойке и во время сёрф-манёвров