top of page

На каких яхтах мы ездим на Мальдивы



Поездка на Мальдивы – дело серьезное. Ежедневно вас ждет по несколько часов серфинга, а все остальное время вам предстоит проводить на лодке. Поэтому, выбор хорошо оснащенного и комфортабельного судна является принципиальным вопросом при планировании поездки.



Занимаясь организацией серф-трипов на Мальдивы, мы уделяем особое внимание яхтам, поэтому в путешествии с HAKULA вы можете быть уверены в том, что условия будут наилучшими.




Каюты в наших лодках оснащены кондиционерами, а также в каждой есть своя ванная комната с душем и туалетом. Каюты бывают двух- и четырехспальные.





Кроме того, на каждой лодке достаточно места для досуга: крытая гостиная с диванами, TV-DVD и стерео системой, обеденная зона, а также открытая терраса.






На открытой террасе можно загорать, заниматься йогой и просто любоваться закатом и открывающимися пейзажами.


Обычно яхта курсирует по атоллам на достаточной глубине, а чтобы высадиться на спот, используется небольшая дополнительная лодка, которая привозит вас прямо в канал.

На каждой серф-яхте оборудовано отдельное место для хранения досок, где они надежно закрепляются и ждут своего часа в целости и сохранности.



Отдельно следует рассказать про питание. Поездка на Мальдивы включает полный пансион с трехразовым питанием, перекусами и неограниченным количеством безалкогольных напитков. На завтрак, обед и ужин предлагаются сытные блюда европейской и местной кухни, которые полностью покроют ваши энергозатраты с учетом активного ежедневного серфинга.


На борту есть бар с алкогольными напитками, но они платные. Правда, если вы едете кататься, вам будет не до поздних загулов, все-таки выпить можно и дома, а проспать крутые Мальдивские волны – не самая радужная перспектива.


Для наших серф-трипов на Мальдивы мы бронируем лучшие лодки, ну а если вы хотите поехать в серф-сафари самостоятельно, узнать подробности о судне и забронировать поездку можно на нашем сайте в разделе Яхты.

Интересные посты
Последние посты
Архив
Тэги

Понравилась статья? Подпишитесь на новые!

Поздравляем с новой подпиской!

Подписывайтесь
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page