top of page

Чем заняться на Сумбаве?


Нечего делать не значит скучно!

Рассказывая вам про серф-кемп на Сумбаве, который предстоит нам в конце лета, мы особенно акцентируем внимание на том, что выбранное нами место удалено от цивилизации. Мы зовем вас в отель на берегу океана, где до ближайшей микро-деревни ехать 15 минут, до города – около получаса, да и городом это по нашим меркам можно назвать весьма условно. Соответственно, у вас может возникнуть вопрос, что же делать там после уроков серфинга? Не будет ли скучно? Не будет! И сегодня мы вам расскажем, почему!


Сумбава – прекрасное место, чтобы по максимуму отключиться от повседневных дел и заняться исключительно делами приятными. Прежде всего – это время на природе, красота которой поразит вас. Здесь куда ни глянь – виды, которые можно ставить заставкой на рабочий стол. Так что изрядную долю времени у вас займут попытки сфотографировать окружающие пейзажи (и мы сознательно пишем попытки, потому что никакой технике не под силу передать всю гамму эмоций, которую испытываешь, оказавшись в этом раю). Добавьте сюда прогулки по пустынным пляжам и заросшим холмам, а также ежевечерний просмотр закатов, ни один из которых вам точно не захочется пропустить!


Закаты на Сумбаве сводят с ума

Спорт – вот второе, на чем мы сосредоточимся во время нашего серф-кемпа. Вас ждут интенсивные серф-ориентированные тренировки, во время которых вы сможете не просто подтянуть свое тело, но и проработать именно те группы мышц, которые активно участвуют в серфинге, и от силы и выносливости которых напрямую зависит скорость вашего прогресса. Кроме того, на территории нашего кемпа есть оборудованное поле для воллейбола и мини-рампа для скейта. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух!


Также, мы советуем вам проводить побольше времени в океане, так как он тут кристально чистый и теплый, а впереди долгая зима, во время которой предстоит согреваться воспоминаниями о лете! Мы уже говорили, что наш кемп находится на берегу океана, поэтому утром вместо душа вы сможете просто пройти несколько метров и освежиться в ласковых волнах залива. Днем здесь можно поснорклить и поплавать на кайяках, которые также имеются в лагере.


Для тех, кто захочет познакомиться с Сумбавой поближе, мы можем предложить экскурсию на водопады и морскую прогулку на катамаране.


Что касается благ цивилизации, вам нечего опасаться – в нашем кемпе есть все для комфортного отдыха, включая Интернет. Но должны предупредить – волшебный мир, в который попадаешь на Сумбаве, не хочется покидать ни на минуту, поэтому мало кто сидит здесь за ноутбуком. Гораздо приятнее – удобно устроиться в гамаке в тени пальм и почитать хорошую книгу. Так что берите с собой читалки, мы если что поможем вам найти подходящее произведение, которое сделает ваше настроение еще лучше!

Интересные посты
Последние посты
Архив
Тэги

Понравилась статья? Подпишитесь на новые!

Поздравляем с новой подпиской!

Подписывайтесь
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page